Natura Karelica приглашает на архитектурный фестиваль «Зодчество 2023»

Компания Natura Karelica более 6 лет занимается добычей, поставкой и оптовой продажей строительной продукции из натурального камня с месторождений Карелии и Северо-Запада, Финляндии и Норвегии.

ООО «Натура Карелика» – компания, положительно зарекомендовавшая себя на рынке камнедобывающей индустрии.

Уже меньше месяца осталось до крупнейшего, международного события в сфере архитектуры и городского строительства!

«Зодчество» — это уникальная возможность посмотреть на достижения в области архитектурной и градостроительной деятельности городов и регионов России под новым, ни на что непохожим углом!

Событие национального масштаба с зарубежным участием, ежегодно подводящее каждого гостя фестиваля к новой, интересной тематике. В этом году организаторы выставки затронули по-настоящему вечную тему: «Завтра».

«Natura Karelica» готовит для гостей фестиваля действительно уникальный стенд, отражающий всю глубину концепции этого года!

Натуральный камень – это материал вне времени, набирающий свою актуальность из года в год. Широкая цветовая палитра и разнообразие текстур без труда вдохновят даже самого искушенного заказчика!

Всех секретов стенда раскрывать не будем, но к основной мысли аккуратно подведём:

«Центр вдохновения - в нас самих!»

Мы уверены, что 3 дня фестиваля пролетят молниеносно и ярко! 31 октября – 2 ноября встречаемся в Гостином Дворе, по адресу: Москва, ул. Ильинка, 4 Стенд «Natura Karelica» : 12.1

До встречи!