Natura Karelica на юбилейном архитектурном фестивале «Зодчество 2022»

Стенд Натура Карелики на Зодчестве 2022

С 28 по 30 сентября, в Москве прошло поистине уникальное мероприятие в сфере архитектуры и дизайна: 30-ый юбилейный фестиваль «Зодчество» и 90 лет Союзу архитекторов России.

Эти 2 значимых события прошли в идеально подходящем по своей атмосфере месте «Гостиный Двор». На протяжении трёх дней выставочный комплекс любезно принимал на своей площадке известнейших архитекторов, дизайнеров и проектировщиков со всей России.

Natura Karelica представила на фестивале концептуальный стенд с атмосферой лёгкости и воздушности, в тематике своего слогана: Камень — это легко! Нам удалось отразить всю природную красоту северного гранита и показать, как стильно его можно вписать в современный интерьер, наполнив его уникальными элементами декора.

Натуральный камень сейчас становится всё более популярным в строительной сфере, поэтому интерес к нашему стенду на фестивале был повышен, что несомненно вдохновляет нас и мотивирует двигаться только вперёд, раскрывая гранит с новой, яркой и эстетически уникальной стороны.

Конечно же, фестиваль «Зодчество» — это место для бесконечного творческого начала, вдохновения, новых интересных знакомств и возможности получения знаний от лучших специалистов в архитектурной сфере.

Коллектив Natura Karelica выражает благодарность организаторам мероприятия, гостям выставки и всем тем, кто вместе с нами на эти три дня погрузился в этот действительно уникальный мир искусства, эстетики и красоты.

До новых встреч!